Призыв в армию

Сын учится в техникуме после 9 класса.Очная форма обучения.Учиться осталось пол года,среднего образования нет.Его хотят забрать в армию в связи с тем что техникум не прошел аккредитацию.Правы ли они или ему должны дать отсрочку до окончания учебы.

, НИКОЛАЙ, г. Ухта
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

К сожалению правы. Отсрочка дается на обучение в аккредитованных учебных заведениях.