Интересует вопрос можно ли остановить проценты по кредитам, если да то каким образом

Интересует вопрос можно ли остановить проценты по кредитам, если да то каким образом. Временно не работаю, но готова платить

, Валентина, г. Тверь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Проценты по кредитам будут начисляться пока Вы не погасите весь долг.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Валентина
Клиент, г. Тверь
Спасибо большое за ответ.сколько стоят ваши услуги? и ещё вопрос, сдышала что с 1 июля вышел закон что можно написать заявление в банк по которому приставы не могут списать прожиточный минимум если это зарплата

Написал Вам в личные сообщения (если Вы их не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера)

Вы можете написать приставам ходатайство о сохранении за Вами прожиточного минимума, если после вычета 50% с зарплаты у Вас остается менее чем 1 минимум (1 минимум в районе 15 000 руб)