Можно ли это сделать не посещая их офис?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, можно ли расторгнуть договор с интернет провайдером удаленно? Заключал его в своем городе, а сейчас захотел отказаться от их услуг и как оказалось, теперь ближайший офис в другом городе. Можно ли это сделать не посещая их офис?

Уточнение от клиента
Оборудование у этого провайдера не брали, долгов по оплате нет.
, Николай, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Как правило по телефону можно оставить заявку на расторжение.

Николай
Клиент, г. Москва
А если они начнут настаивать на моем присутствии? Но времени на это у меня нет, и желания тоже. Законно ли это, можно ли опираться на какую-то статью, и произвести расторжение, допустим письмами через почту России, либо по средствам электронной почты?