Заявление было написано, но не подписано работодателем, а впоследствии срок справки на предоставление дней отдыха закончился

Добрый вечер! Что нужно делать, если работодатель отказался предоставлять выходные дни на основании справки о сдаче крови. заявление было написано, но не подписано работодателем, а впоследствии срок справки на предоставление дней отдыха закончился.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут