Срок подачи апелляции истекает 25 июля

Брат осуждён. Срок подачи апелляции истекает 25 июля. Адвокат избегает встреч. Что можно предпринять?

, Светлана, г. Якутск
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Светлана!

Не теряйте время, обращайтесь к другим адвокатам. Ищите того, кто в срочном порядке обжалует приговор. На адвоката пишите жалобу в коллегию адвокатов в которой он состоит.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.