Платится ли налог с продажи квартиры, если она в собственности более 5тм лет, если условия при которых даже такой срок не даёт право НЕ платить налог

Платится ли налог с продажи квартиры, если она в собственности более 5тм лет, если условия при которых даже такой срок не даёт право НЕ платить налог. Спасибо

, Мария, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните вопрос.
После 5 лет владения налог платить не надо