Здравствуйте, скажите можно ли мне взять справку о закрытии исполнительного производства, в связи с погашением долга в полном объёме, если оно закрыто 2 года назад?

, Кристина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением о выдаче вам постановления об окончании (или прекращении) исполнительного производства. ( в зависимости о того, что было в вашем случае). Вам выдадут само постановление, а не справку.