Может ли ИП (являющейся супругой), сдавать недвижимость ООО, где собственник является супруг?

Уточнение от клиента
Собственник ООО — муж, а земли я. Если земля под ипотекой, возможно ли вообще сдавать ее в аренду?
, Надежда, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. По нотариальной доверенности, да может.

С согласия банка можно. Нужно читать условия этого договора ипотеки. Заинтересованы — пришлите его скан в чат. Сдавать в аренду будет собственник ЗУ.