Вступила в наследство умершего мужа, пошла ставить машину на учет, оказалось есть запрет на машине из -за

Добрый день! Вступила в наследство умершего мужа, пошла ставить машину на учет, оказалось есть запрет на машине из -за штрафов, должна ли я их оплачивать и в каком объеме (есть суммы о взыскании исполнительного сбора помимо трафов ГИБДД)? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте! Вы не должны оплачивать штрафы за мужа. Производство по делам об административных правонарушениях Вашего мужа подлежат прекращению...