Имеем ли какое либо право не платить?

Здравствуйте. Мою маму ,пенсионера ,обманули мошенники и оформили на нее кредит в банке "восточный". Пригласили для встречи. Была презентация неких подушек из моха, массажного кресла. Потом был, якобы всероссийский, розыгрыш. Где она и выиграла супер приз - 30% скидку на кресло и набор подушек с одеялом. А в качестве подарков были беспроводной пылесос и ручной массажер. Сумма кредита вышла на 185 000 рублей. В 2019 году. Товар этих денег явно не стоит. Оплату производила первые 8 месяцев. Потом платить перестали. Сейчас звонит совкомбанк и сообщает, что имеется задолженность. Имеем ли какое либо право не платить?

, Вячеслав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. К сожалению платить нужно будет. Так как кредит оформлен на вас