Сейчас она хочет приватизировать квартиру и просит от меня все паспортные данные, включая семейное положение и детей, якобы для сель.совета

Здравствуйте! Такая ситуация. У моей бабушки квартира в соц.найме, я сирота два года назад получила квартиру от государства так же в соц найм, выписалась из квартиры бабули в "свою". Сейчас она хочет приватизировать квартиру и просит от меня все паспортные данные, включая семейное положение и детей, якобы для сель.совета. Говорит что мне нужно отказаться от приватизации , но я же не прописана там и не являюсь там ни кем, зачем мне вообще в это вступать? Сказала что я прописана в её договоре по соц.найму и должна подать ей копии паспорта и подписывать какие то документы...Простите что так сумбурно написано, надеюсь понятно

Подскажите , должна ли я вообще участвовать как то в этом деле?

, Ксения, г. Череповец
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В квартире где вы не прописаны вы участвовать в приватизации не можете и ваши данные никому не нужны.