В связи с несанкционированным отключением света сгорел роутер стоимостью 3900 (есть чек на сам роутер и на

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В связи с несанкционированным отключением света сгорел роутер стоимостью 3900 (есть чек на сам роутер и на работу по установке и настройке специалистом компании провайдера "интерсвязь"), было усно сказано специалистом компании "интерсвязь" - без документального подтверждения, обратилась в компанию поставщик эл.энергии "уралэнергосбыт" через интернет приемную, где сказано 10 дней на ответ. Ответ не последовал, по этому как поступить далее не знаю. С начало провести экспертизу роутера и потом обратиться в суд на "уралэнергосбыт" за недобросовестную поставку эл.энергии?

, Кристина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут