Какие документы нам требовать от организации, или лучше вообще остаться до января в старой организации и там будет видно

наша управляющая компания под предлогом того,что ей могут не продлить лицензию (окончание в янв. 2023), предложила собственникам проголосовать за другую компанию, которая якобы является правопреемнником первой (однако на сегодняшний день параллельно существуют обе организации). Какие документы нам требовать от организации, или лучше вообще остаться до января в старой организации и там будет видно. То есть мы не видим причины менять организацию, у нас по срокам все нормально, договор пролонгирован, боимся что у управл компании есть причины, о которых мы не знаем, какой-то криминал, как-бы нам не было хуже..... И надо ли расторгать договор со старой организацией, надо ли сообщать в госжилнадзор о смене ук?

, Надежда, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут