Взяли деньги что бы сделать регистрацию Гражданину СНГ, оказалась фальшивой, Деньги не хотят возвращать что делать

Взяли деньги что бы сделать регистрацию

Гражданину СНГ, оказалась фальшивой ,

Деньги не хотят возвращать что делать

, Таалайбек, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Нужно подавать исковое заявление о взыскании денежных средств, в связи с неисполнением Исполнителем своих обязательств по договору об оказании возмездных услуг Нужно доказывать то, что деньги передавались. именно. в рамках таких договоренностей.

Если эти услуги недобросовествно оказал субъект предпринимательской деятельности, то от оплаты государственной пошлины, Истец освобождается, в силу положений законодательства о защите прав потребителей.