У мен отец сдал свою землю в аренду в колхоз

доброй ночи. у меня вот такой вопрос. у мен отец сдал свою землю в аренду в колхоз. сейчас колхоза нету. эта земля уже несколько раз была сдана в аренду другими арендаторами. я сейчас собираюсь открывать свое фермерское хозяйство, могу ли я как то вернуть землю в собственное пользование

, Алексей, г. Реутов
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Вы не являетесь собственником данного земельного участка. Ваш отец судя по Вашему вопросу является собственником земельного участка. Он должен направить  арендатору соглашение о расторжении договора аренды и возврата земельного участка.