Через 2(мес) примерно 2ой суд, уже уголовный по делу якобы хранения наркотического вещества5

Меня 06.07.2022. принели в селе Мирное.

Дело было так:

Я поехал за закладкой ( Мефедроном) - для собственного применения. Недойдя до нее меня остановили служба ОМВД для проверки телефона. В телефоне нашли заказ. 1.Заставили меня пойти найти закладку с ними.

2.сфоткали меня с ней.

3. Изьяли телефон.

4. Сняли отпечатки пальцев.

5. Телефон до сей порв, а именно до 17.07.2022 не отдали.

6. Заставили снять видео когда я последний раз употреблял.

12.07.22 прошел административний суд по дему незаконного употребления.

Дали штраф 4тыс, и требуется поехать на февральскую для диагностики и дальнейшего лечения.

Через 2(мес) примерно 2ой суд, уже уголовный по делу якобы хранения наркотического вещества. Что мне можите посоветовать?

, Егор, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что мне можите посоветовать?

 Егор,

так что уж сейчас-то советовать, когда Вы сами себе «подняли» статью:

Заставили меня пойти найти закладку с ними.

 Вам не следовало поддаваться на ту провокацию. Следовало сказать: «Я раздумал искать место тайника, приобретать и хранить у себя наркотик. Т.е. добровольно отказываюсь от совершения преступления. Идите и ищите сами, без меня. Если вы меня задерживаете, то я требую адвоката и никаких показаний/объяснений без адвоката давать не буду».

А теперь остаётся только признать вину, раскаяться в содеянном и получить свой условный срок на первый раз.

Но главное — пройти лечение от наркотической зависимости и никогда больше не связываться с наркотиками. И будет Вам счастье.