Если ребёнку 21 год, могу ли подать о задолженности в алиментам?

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В силу положений статьи 113 Семейного кодекса Российской Федерации размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.

Обращайтесь к приставу, пусть рассчитает размер задолженности.