Призыв студента

Я студент 3 курса очного отделения, на первом курсе оформил отсрочку по учебе. На втором курсе приносил справку об учебе до 1 откбяря.

В августе 2013 года исполнилось 20 лет, в сентябре пошел менять паспорт. До середины октября у меня документы никто не принимал, мотивируя это тем, что я должен пойти на выборы. С истекшим паспортом справку в институте не оформляли. Документы очень быстро вернули, т.к. у родителей-военнослужащих не хватало новых документов (подтверждение гражданства). Временное удостоверение удалось оформить только 17 декабря (т.к. физически паспорт был при мне, но истекший). В начале той недели в почтовом ящике была обнаружена повестка на 18 декабря (в этот же день у меня был зачет), на прохождение медкомиссии. Как себя вести в этой ситуации, если учусь в филиале, а военно-учетный стол располагается в основном корпусе, который с середины декабря ушел на каникулы

, Илья, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

в почтовом ящике была обнаружена повестка на 18 декабря

Вы не обязаны являться по не подписанной повестке. Намек ясен? До конца призыва 3 дня.