Потеря свидетельства о регистрации права

Добрый день!

Подскажите куда мне обращаться, если я потеряла свид-во о гос.регистрации права на квартиру.В квартире так же прописан еще один человек.

Какие документы нужны для восстановления свидетельства?

, Элла, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в отдел Управления Росреестра для получение дубликата. Из документов иметь паспорт и документ основание права собственности. Там на месте вы сможете оплатить пошлину. Во всех отделениях установлены для этого терминалы. Вы также можете подать заявление через МФЦ (там меньше очереди).