Не стоит в военном билете печати об у волнение в запас

Не стоит в военном билете печати об у волнение в запас!соответственно не состою на учёте в военкомате!контракт закончился одновременно вместе с отпуском!как решить этот вопрос!нужно ехать на место службы!???это было 13лет назад.

, Клиент, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Обратитесь с соответствующей просьбой в свой военкомат. Получите ответ. Если не устроит в суд — с объяснение причины, зачем вам это нужно.