Здравствуйте мне не хотят возвращать деньги фитнес клуб за абонемент отходил 2 занятие из 50 во вложений они мне прислали файл причину отказа это вообще законно?

Здравствуйте мне не хотят возвращать деньги фитнес клуб за абонемент отходил 2 занятие из 50 во вложений они мне прислали файл причину отказа это вообще законно ?

  • A9B10CE3-5B6E-4579-A789-750D3F591A7B
    .jpeg
, Артём, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Напишите претензию на возврат денежных средств на основании

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Фактический понесенные расходы исполнитель должен доказать. Претензию направляйте либо заказным письмом с описью или лично, но забрав копию с отметкой о принятии (это потребуется для обращения в суд).

Если потребуется помощь в составлении претензии или иска —  обращайтесь в чат.