Не успела приватизировать и скончалась, с ней проживали два члена семьи, но не были прописаны

Мама получила квартиру по аварийному жилью. Не успела приватизировать и скончалась,с ней проживали два члена семьи,но не были прописаны. Не давали прописать в государственную квартиру. Сначала нужно было приватизировать

Какие шансы сейчас переделать договор найма на кого-то из членов семьи

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она на приватизацию даже не подавала документы то шансов никаких нет сохранить квартиру. Надо было маме приватизировать квартиру. Квартира должна отойти государству.