На руках есть билеты, подтверждающие мой выезд каждые 90 дней, но при этом в москве постоянное место работы, все равно могут наложить штраф?

, Алина, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  Алина!

Административном наказанию подлежат граждане, проживающие без регистрации свыше 90 дней

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков.

ст.19.15.1 КоАП РФ

все равно могут наложить штраф?

Не смогут, если предоставите доказательства проживания менее 90 дней, включая билеты