Игнорируют заявление

Подал руководителю заявление, а он через 3 дня сменился. Старого перевели, а вместо него новый, заявление еще, по идее, в действии. Не понимаю, мне нужно новое написать или смело в прокуратуру обратиться?

, Алексей Макаров, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Алексей, добрый день!

Смена руководителя юридического лица ни каким образом не влияет на объём обязательств этого юридического лица. Новое заявление писать не нужно, попробуйте напомнить о себе руководству. В процессе смены руководителя нужно решить очень много задач и, скорее всего, про Вас просто забыли. Если по человечески не получиться — смело обращайтесь в трудовую инспекцию. Думаю этого будет достаточно.