Мне 48 лет задержка 4(по остальным отраслям 6)месяцев можно надавить на работодателя без последствий для рабочих?

Мне 48 лет задержка 4(по остальным отраслям 6)месяцев можно надавить на работодателя без последствий для рабочих?Муром тепловоз........

, олег цыплин, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег!

В данном случае можно говорить уже не просто о трудовом споре и взыскании заработной платы в судебном порядке, но и об уголовной ответственности работодателя.

Можно для начала обратиться в суд с иском, а уже в ходе судебного разбирательства также указать, что в целом данные действия работодателя относятся к уголовно наказуемому деянию.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.