Мы С мужем Граждани России, брак Заключен в Украине 40 лет назад, Проживаем в Москве, нас не ращводят

Мы С мужем Граждани России ,брак Заключен в Украине 40 лет назад, Проживаем в Москве,нас не ращводят т.к.Регестрировались В другой стране.Нужен развод так Как я уездаю на постоянное место жительства В ВЕНГРИЮ.

, Лариса, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Вы можете его расторгнуть на территории России в судебном пордке.

Если Вам нужна помощь в подготовке заявления, можете обратиться ко мне в чат. Консультация и подготовка документов в чате — услуга платная.