Можем ли мы на расстоянии 1, 5 м от нашего дома производить монтажные работы?

Соседний двор замежевали без разрешения нашего согласия (дом сжф ), владельцы одной из квартир хотят провести канализацию по их участку вдоль дома , они не разрешают .можем ли мы на расстоянии 1,5 м от нашего дома производить монтажные работы ? Как быть в данной ситуации ???

, Виктория, г. Таганрог
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.