Какие документы нужно поедоставить в мфц?

подскажите мне приостановили исполнительное производсво по материальному ущербу, могу ли я подать на бонкротство через мфц если у меня мат.ущерб около 500 000 рублей. Какие документы нужно поедоставить в мфц?

, Яна Семенова, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке

1. Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника, составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей,

имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке, если на дату подачи такого заявления в отношении его окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (независимо от объема и состава требований взыскателя) и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.

Яна Семенова
Клиент, г. Екатеринбург
Нечего не понятно, но очень интересно)