Скажите, пожалуйста, я даже в Казахстан не могу выехать?

Здравствуйте. Судебные приставы ограничили выезд за пределы РФ из-за долгов по кредитам. Скажите,пожалуйста, я даже в Казахстан не могу выехать?

, Маргарита, г. Нефтекамск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Вы не можете выехать никуда

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Нет, вы не сможете выехать за пределы РФ