Но еще якобы должны обеспечить подключение к АПК "Безопастный город"

Добрый день, помогите пожалуйста на какую статью закона можно состлаться в данной ситуации! МЫ ИП у нас ярмарка выходного дня проходит на нашем земельном участке, и мы получили письмо с замечанием от прокуратуры , что должны обеспечить видеонаблюдение и хранение записи в течении 30 дней! но еще якобы должны обеспечить подключение к АПК "Безопастный город"!!! видеонаблюдение у нас есть и запись хранится 30 дней, но подключиться к АПК Безопастный город мы не можем физически как объяснил нам специалист который подключал нам видеонаблюдение! вопрос должна ли на нас быть ответственность за не подключение к Безопаст городу и есть ли за это штраф? и вообще разве мы должны это обеспечивать подключение! нам пояснили что мы просто можем дать доступ им в режиме реального времени и все, а остальное уже их проблемы! как правильно быть? спасибо

  • Информация ИП Хлынину О.В.
    .pdf
, Светлана, г. Ставрополь
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Светлана

Нет закона который обязывает предпринимателя устанавливать видеонаблюдения. В Российском законодательстве нет отдельного закона, который бы регулировал деятельность по видеонаблюдению.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.

Светлана
Клиент, г. Ставрополь
Здравствуйте, спасибо, а как нам правильно сформулировать это предложение? подскажите пожулуйстаЮ чтобы нас не наказали

А на какой закон опирается прокуратура? Можете скинуть?