Какие мои действия должны быть с банками?

Здравствуйте у меня вопрос по кредитам. Меня зовут Татьяна. У меня три кредита один мне удалось реструктурировать и я его погасила за полтора года 360 тысяч и осталось 300 тысяч. И две кредитные карточки разных банков вношу ежемесячные платежи и они не уменьшаются уже много лет. Обращалась с просьбой реструктуризации и много раз отказывали так как я не работаю с 1 сентября 2021 года из з грыжи в позвоночнике и болевых ощущений. Инвалидность не дают так как надо, чтоб все ткани были мертвые нога не ходила и я была прикована к постели. Хотя я так уже год прикована к постели из за болей. Мой доход аренда квартиры собственной а живу я у мамы 79 лет и она меня уже кормит. Арендаторы уходят в сентябре и больше платить не будут но официально договор ещё не закончен. Быстро найти следующих арендаторов очень сложно. И у меня задолженность по коммуналке за 4 месяца. Общая сумма кредита в банках 700 тыс. Какие мои действия должны быть с банками? я не в состоянии сейчас платить неопределённый срок и работать тоже невозможно. У меня квартира в собственности без обременений и тоже не продаётся. Что мне грозит?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам проще выйти на банкротство. Раз у вас одна квартира то вы ничего не потеряете.