Компенсация деньгами за работу в выходные и праздничные дни

Компенсация деньгами за работу в выходные и праздничные дни.

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы не задали конкретного вопроса, не описали ситуации, поэтому можно только рекомендовать Вам обратиться к нормам Трудового кодекса РФ.

См. в частности, но не ограничиваясь: ст.ст. 112, 113, 152, 153 ТК РФ.

Применительно к конкретной ситуации может быть нужно еще другие статьи применять.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).