Меня не устраивает размер компенсации мне ответчиком морального вреда определённый судом первой инстанцмм

Обласной суд, рассмотрев апеляционную жалобу оставил без изменений решение районного суда по гражданскому иску. Меня не устраивает размер компенсации мне ответчиком морального вреда определённый судом первой инстанцмм. Поскольку размер определен судом как ничтожно малый относительно заявленного мной и несоразмерен причинённому мне моральному ущербу и вреду моему здоровью. После нападения на меня собаки породы алабай по вине ответчика.

Уточнение от клиента
2. Вы можете мне составить кассационную жалобу.3. Сколько будет стоить составление жалобы?
, Евгений, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Моральный вред суды всегда взыскивают немного.  Пишите дальше кассационную жалобу

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то пишите в кассационную инстанцию.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Согласен с коллегами.

Но для того, чтобы направить кассационную жалобу, необходимо найти ту самую «изюминку», благодаря которой может появиться шанс на возврат дела в апелляционную инстанцию для рассмотрения дела в ином составе судей.

Вы можете обратиться за правовой помощью ко мне в личные сообщения на платной основе.