После оплаченных долгов брат возвращается

Здравствуйте!! Подскажите как выписать брата из муниципального жилья.

Рассказываю. Я квартиросъемщик. После смерти отца брат сделал вид что просроченные долги в течении года его не касаются.... Уехал на какое то время. И не появлялся.

Я сама оплачивала все долги. После оплаченных долгов брат возвращается. Живёт спокойно в квартире и не оплачивает коммуналку.

Помогите как могу выписать брата из квартиры. Спасибо.

, Галина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписать его можно было тогда когда он не жил. Сейчас уже не выписать.Ждите когда снова уедет. Ст. 83 ч. 3 ЖК РФ

Галина
Клиент, г. Самара
Спасибо) это я понимаю. Скажите пожалуйста. В оплаченных квитанциях должно быть прописана именно моя фамилия. Что именно я оплачиваю!??? Или достаточно того что квитанции у меня??? Ну для суда. По началу было прописано тот кто платит. А сейчас не прописывают. Спасибо за помошь.

Достаточно чтобы у вас были квитанции. Поставьте там подписи где-то внизу.