Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу устроиться работать в почтовое отделение почтальоном, возможно ли это если есть судимые близкие родственники?

, Елена, г. Иркутск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Требований об отсутствии судимости или судимости близких родственников при трудоустройстве в подразделения Почты России нет. Если такие требования Вам будут предъявлять, то можете их обжаловать а прокуратуру.