Сын в45 лет меняет паспорт до 1993 я(его отец) служил в литве под юрисдикцией России и он жил вместе со мной.Он меняет уже третий паспорт.Он должен подтвердить гражданство РФ

сын в45 лет меняет паспорт до 1993 я(его отец) служил в литве под юрисдикцией России и он жил вместе со мной.Он меняет уже третий паспорт.Он должен подтвердить гражданство РФ

, Николай, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут