Здравствуйте, поскажите пожалуйста, какие первичные документы нужно взять у председателя СНТ на оформление

Здравствуйте,поскажите пожалуйста,какие первичные документы нужно взять у председателя СНТ на оформление дачного земельного участка для оформления в собственность,если есть только членская книжка и действует ли ещё дачная амнистия? Новосибирская область

, Ольга, г. Москва
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо взять справку, что вы член СНТ с такого-то периода и за Вами закреплён такой- то участок + постановление о выделе земельного массива СНТ