Как оформить данный процесс в 1С, так чтоб потом по шапке не прилетело

Здравствуйте!, Ситуация следующая. ИП, оказываем услуги по аренде спецтехники, есть свои электрик, моторист, агрегатчик, токарь Допустим электрик отремонтировал запчасть (генератор) снятый с одной из машин, она при снятие стала БУ запчастью, а после ремонта стала оборотной. Как оформить данный процесс в 1С, так чтоб потом по шапке не прилетело.

, Клиент, г. Лабытнанги
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. Вам нужен специалист по 1с.

Программа «1С» — это продукт для автоматизации предприятий. Перед пользователями открыт широкий ассортимент типовых решений и отраслевых конфигураций. С их помощью возможно автоматизировать бизнес-процессы в любой компании, независимо от масштабов и направлений. Почти за три десятилетия ИТ-решения выросли из простой программы для ведения учета и сдачи отчетности до многопользовательских систем класса ERP.

https://www.1cbit.ru/blog/chto-takoe-programma-1s/

С уважением