Подскажите, пожалуйста, какой указать ОКВЭД для ИП по услуге переработка конструкторской документации по электронике - блоки и модули (не бытовая техника, не промышленная)

Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, какой указать ОКВЭД для ИП по услуге переработка конструкторской документации по электронике - блоки и модули (не бытовая техника, не промышленная). Заранее благодарю.

, Эльза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут