Здравствуйте может ли быть наложен Орест на регистрацию единственного жилья?

Здравствуйте может ли быть наложен Орест на регистрацию единственного жилья? Если да то могу ли я делать доли детям так как это жилье за мат капитал куплено и прописывать их там?

  • 0FAD5B3C-9CE1-4D5C-9D5D-F2DEAF60C67D
    .png
, Раиса, г. Краснодар
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день, арест наложен модет быть, это же не взыскание, а лишь ограничительная мера на ваше имущество, что бы вы не могли его к примеру продать, не заплатив по долгам. Та кто увы). Если мой ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком.