Добрый вечер, скажите пожалуйста если у меня есть 1/3 часть имущества, без моего согласия могут продать постороннему человеку

Добрый вечер, скажите пожалуйста если у меня есть 1/3 часть имущества, без моего согласия могут продать постороннему человеку.

, Наталья, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вашу собственность без вашего согласия продать не могут.

Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вашу долю продать не могут никак без вас.

При этом продавая свои доли, сособственниками обязаны уведомить Вас о продаже с указанием цены, Вы имеете право преимущественной покупки их доли на указанных условиях.