Какие будет права иметь моя только разведённая со мной жена на мою полученную в наследство квартиру?

, Эдуард, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Никаких прав у неё нет.

Это Ваше личное имущество

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d9720d9bf40b19145687c99c5e7da8ed4abdef8a/

Ст 36 СК РФ

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.