Здравствуйте, мне сказали заплатить моральны ущерб в размере н числа, я не смог этого сделать и мне дали 240 отработки, должен ли я потом это оплачивать моральный ущерб или что вообще?

Здравствуйте,мне сказали заплатить моральны ущерб в размере н числа ,я не смог этого сделать и мне дали 240 отработки ,должен ли я потом это оплачивать моральный ущерб или что вообще ?

, Петр, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, должны. Это не снимает с Вас обязанности не выплачивать присужденный моральный вред