Могу ли я вернуть свои деньги на основании того, что мне не выдали чек и договор?

Мне была оказана медицинская услуга косметолога по увеличению губ некачественно, а также без договора и чека. Вернуть деньги за некачественную работу косметолог отказывается. Я хочу вернуть свои деньги. В полиции сказали обращаться в суд в частном порядке. Могу ли я вернуть свои деньги на основании того, что мне не выдали чек и договор?

, Нина, г. Новосибирск
Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, сохранилась ли у Вас переписка в интернете либо какие либо иные доказательства взаимодействия с косметологом? Какова стоимость оказанных Вам услуг ?

Нина
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте! Да, сохранились все переписки и выписки из банка. Стоимость 16500₽.

Вы платили наличными или банковской картой картой ?