Здравствуйте, если коллекторы наложили арест на карту сбербанка, можно ли сделать другую

, Марина, г. Туапсе
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно, но это бесполезно. Приставы заблокируют Вам все счета.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства Вам спишут долги по кредитам, займам, долги перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.