Здравствуйте, скажите пожалуйста если вес 48 при росте 164 но при это скорее всего здоров а может и нет, отсрочка же положена 100% на пол года?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста если вес 48 при росте 164 но при это скорее всего здоров а может и нет ,отсрочка же положена 100% на пол года ?

, Андрей, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно пройти медкомиссию не только в военкомате, но и у терапевта по месту жительства, если у вас карта с заболеваниями — вполне реально получить отсрочку, но 100% гарантии никто не даст.
Есть перечень заболеваний с которыми можно получить отсрочку от службы в армии.
При заболеваниях — важно грамотно аргументировать, при необходимости подать иск в суд.

=========
Удачи!
Если нужна консультация юриста — обращайтесь! Оцените консультацию!