Подскажите, что написать и как нам вернуть обеспечение?

Добрый день! Подали заявку на участие в конкурсе по 223фз. В закупочной документации было требование обеспечения заявки. Мы оплатили. С того момента заказчик не выходит на связь. Не знаю что писать в жалобе (впервые с таким сталкиваюсь), так чтобы не отклонили, и так же не знаю что лучше приложить к письму. Протокол заказчик не выкладывает ни по одной из закупок. Подскажите, что написать и как нам вернуть обеспечение? Спасибо

, Алексей, г. Калининград
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день.

А сроки проведения конкурса прошли?

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать хотя бы номер закупки, чтобы изучить ее условия.

В общем случае, если договор заключен с участником по результатам закупки, то его обеспечение заявки возвращается. Возможно, что в вашем вопросе речь идет о комиссии ЭТП? Нужно смотреть ...

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.