Подскажите пожалуйста, это бумага указывает о привотизации жилья?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это бумага указывает о привотизации жилья?

  • IMG-20220704-WA0001
    .jpg
, Лидия Иванова, г. Горнозаводск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия!

Справка очень странная, кроме того, там есть зачеркивание, которое делает соответствующую фразу маловразумительной, да еще и часть текста закрыта печатью, на фото разглядеть не удалось, что там точно написано.

В тоже время в справке указано что ФИО приватизировал в СОВМЕСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ квартиру. Очевидно, что совместной может быть только собственность с кем-то. В общем, справка дурацкая, составлена безграмотно.

В любом случае такая справка не является правоподтверждающим документом, а может быть только «отправной точкой» для поиска правоустанавливающих документов (договора приватизации и т.д.).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).