Нужен консультация откуда этот задолженность

  • Screenshot_2022-07-04-13-41-43-773_ru.rostel
    .jpg
, Равшанбек, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Равшанбек

Основание задолженности Судебный приказ от 23.09.2021 № 2-1152/2021
ВОЛОВСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ТЕРБУНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскатель ООО «ЭОС» (это коллекторы)

Для получения более подробной информации вам надо получить в суде копию суд.приказа. Если будете обжаловать суд.приказ, то возражения нужно будет подать в течение 10 дней с момента получения суд.приказа