Как получить свидетельство о рождении ребенка, неделая запись на бывшего супруга?

Дочь замужем около 2 месяцев. Выходила беременной от другого мужчины. Муж об этом знал. Через месяц после регистрации подала на развод. Суд состоялся, но решения суда на руках пока нет. Ребенок скоро родится. Бывшии отказывается получать решение суда. Как получить свидетельство о рождении ребенка, неделая запись на бывшего супруга???

, Светлана, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Но сразу как в ЗАГСе запишут ребенка на бывшего мужа ей надо через суд его отцовство оспорить.